Авторы статей

Тагильцев Сергей Николаевич – доктор технических наук, профессор кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии. 620144, г. Екатерин­бург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Таймасов Дмитрий Витальевич – геолог. 184507, г. Мончегорск-7, ОАО «Кольская ГМК», рудник «Северный». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Талалай Александр Григорьевич – доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий кафедрой геофизики. 620144, г. Екатеринбург, ул.Куйбышева, 30. Уральский государственный горный университет.

Тарасов Борис Николаевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики. 620144, г. Екатерин­бург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Тарасов Петр Иванович – кандидат технических наук, старший научный сотрудник. 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН.

Терехин Евгений Юрьевич – кандидат технических наук. 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН.

Терновский Ян Вячеславович – аспирант кафедры экономической теории и предпринимательст­ва. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Теряев Николай Иванович – кандидат геолого-минералогических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Тимухин Андрей Сергеевич – эксперт ЗАО ЦДИЭ «Цветметналадка». г. Екатеринбург, ул. Татищева, 94

Тимухина Вероника Всеволодовна – кандидат технических наук, доцент кафедры информатики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Тимухин Сергей Андреевич – доктор технических наук, профессор кафедры горной механики. Член-корреспондент РАЕН. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Токмаков Виталий Васильевич – кандидат технических наук, доцент кафедры безопасности горного производства. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Томилина Алена Вячеславовна – аспирант. 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии УрО РАН.

Торопов Эдуард Юрьевич – студент 4 курса. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Трифанов Геннадий Дмитриевич – кандидат технических наук, доцент. 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН.

Туганова Светлана Муратовна – Санкт-Петербург, В. О., Средний просп., 72, Всероссийский научно-исследовательский геологический институт (ВСЕГЕИ).

Тюлькин Виталий Павлович – кандидат технических наук, доцент кафедры горного дела. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.