Важенин Леонид Алексеевич – доцент. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Валиев Вусал Ниязович аспирант кафедры экономической теории и предпринимательства. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Валиев Нияз Гадымович (Гадым-оглы) – доктор технических наук, профессор, первый проректор, заведующий кафедрой горного дела. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный гор­ный университет.

Вандышев Александр Михайлович – доктор технических наук, профессор. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный університет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вандышева Ксения Васильевна – кандидат геолого-минералогических наук, доцент. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Васильев Евгений Александрович – аспирант кафедры горной механики. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Васильева Екатерина Елисеевна – старший преподаватель. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермь, Комсомольский пр., 29

Вахрушева Надежда Владимировна – кандидат геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории региональной геологии и геотектоники. 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии им. А. Н. Заварицкого УрО РАН; доцент кафедры минералогии УГГУ. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вебер Геннадий Эдуардович – доцент. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Ветошкина Татьяна Александровна – кандидат философских наук, заведующая кафедрой управления персоналом. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государствен­ный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ветрова Елена Николаевна – кандидат экономических наук, профессор кафедры экономики. 191023, ул. Садовая, 21, Санкт-Петербургский государственный экономический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Викулов Евгений Александрович инженер, эксперт. 620028, г. Екатеринбург, ул. Татищева, 94, ЗАО «Центр диагностики и экспертизы «Цветметналадка».

Вильданов Евгений Сергеевич студент. Пермский национально-исследовательский политехнический университет. Россия, Пермь, Комсомольский пр-т, 29. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Виноградов Альберт Михайлович – доктор геолого-минералогических наук, главный научный сотрудник лаборатории региональной геофизики. 620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 100, Инсти­тут геофизики УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Виноградов Владислав Борисович  – доцент кафедры геофизики, кандидат геолого-минералогических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государствен­ный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Власова Людмила Витальевна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Возжеников Геннадий Сергеевич – доктор геолого-минералогических наук, профессор. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Волегов Сергей Александрович – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет, кафедра эксплуатации горного оборудования.

Волчек Елена Николаевна – кандидат геолого-минералогических наук, зав. лабораторией палеовулканизма и региональной геодинамики. 620016, г. Екатеринбург, ул. Ак. Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Волков Евгений Павлович – старший преподаватель. 660041, Россия, Красноярск, просп. Свободный, 79, Сибирский федеральный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Волков Максим Николаевич – кандидат технических наук, доцент кафедры шахтного строительства. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Воронин Сергей Григорьевич – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой электромеханики и электромеханических систем. 454080, г. Челябинск, просп. Ленина, 76, Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет).

Воронов Дмитрий Сергеевич – кандидат экономических наук, заведующий кафедрой прикладной экономики. 624091, г. Верхняя Пышма Свердловской области, ул. Ленина, 3, офис 605, Технический университет УГМК. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворошилов Георгий Александрович – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.