Елохин Владимир Аскольдович – доктор геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник, профессор кафедры геологии и защиты в чрезвычайных ситуациях. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Елохина Светлана Николаевна – доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Елохина Оксана Владимировна – преподаватель высшей категории. Екатеринбург, просп. Ленина, 28, Уральский государственный колледж имени И. И. Ползунова.

Емлин Эдуард Федорович – доктор геолого-минералогических наук, профессор. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ермолаев Александр Иванович – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой безопасности горного производства. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ерохин Юрий Викторович – кандидат геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник. 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ершова Ирина Вадимовна – профессор кафедры организации машиностроительного производства. 620075, Россия, г. Екатеринбург, ул. Мира, 19, Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.