Завражина Тамара Григорьевна – доцент кафедра информатики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заднепровский Рем Петрович – доктор технических наук, профессор. 400074, г. Волгоград, ул. Лавочкина, 10–27, Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Закиров Зуфар Расыхович – кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики.  420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 65, Казанский государственный аграрный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замешин Виктор Викторович начальник управления по НИР. 620144, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 62, Уральский государственный экономический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заславская Софья Васильевна – кандидат технических наук, доцент кафедры математики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зарипов Айдар Хамзович – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Захаров Андрей Владимирович – кандидат геолого-минералогических наук, преподаватель кафедры гидрогеоло­гии, инженерной геологии и геоэкологии. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Захаров Анатолий Владимирович – аспирант. 620016, г. Екатеринбург, ул. Ак. Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии им. А. Н. Заварицкого УрО РАН. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зевахин Александр Иванович – кандидат геолого-минералогических наук, преподаватель кафедры гидрогеоло­гии, инженерной геологии и геоэкологии. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Зеленов Юрий Николаевич – доктор педагогических наук. Москва, ул. Тверская, 11, Министерство образования и науки РФ.

Зиятдинов Илья Рудольфович – магистрант. г. Пермь, Комсомольский просп., 29, Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

Зобнин Борис Борисович – доктор технических наук, профессор кафедры информатики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Золкин Анатолий Павлович – доцент кафедры технической механики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Зотеев Вадим Гаврилович – доктор технических наук, профессор. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Зотеев Олег Вадимович доктор технических наук, профессор,  ведущий научный сотрудник лаборатории геодинамики и горного давления, генеральный директор ООО «Инновационно-экспертный центр ИГД УрО РАН». 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зубков Альберт Васильевич доктор технических наук, главный научный сотрудник. 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зубов Владимир Владимирович – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Зырянов Игорь Владимирович – доктор технических наук, зам. директора по научной работе института «Якутнипроалмаз» АК «АЛРОСА» (ПАО). 678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, 39. Тел. 8-914-252-83-69. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.