Иванов Кирилл Святославич – доктор геолого-минералогических наук, заведующий лабораторией региональной геологии и геотектоники. 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Иванов Олег Константинович – доктор геолого-минералогических наук, профессор. Учредитель и редактор «Уральского геологического журнала». г. Екатеринбург, ул. Титова, 12, оф. 20. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Иващенко Евгений Петрович – главный инженер, эксперт. 620028, г. Екатеринбург, ул. Татищева, 94, ЗАО «Центр диагностики и экспертизы «Цветметналадка».  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..ru

Игнатьева Маргарита Николаевна – доктор экономических наук, професор кафедры экономики и менеджмента. 620144, г. Екатеринбург,ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Игумнов Станислав Александрович – доцент кафедры геофизики. 620144, г. Екатеринбург,ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Ильбульдин Давлят Хурматович – зав. лабораторией нормативов и экономики горного оборудования. Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина, 39, НИИ «Якутнипроалмаз» АК «АЛРОСА». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ильина Оксана Юрьевна – кандидат технических наук, доцент. г. Магнитогорск, просп. Ленина, 38, Магнитогорский государственный технический университет.

Инкин Александр Викторович – кандидат технических наук, доцент, докторант кафедры гидрогеологии и инженерной геологии. Украина, Днепропетровск, 49000, просп. Д. Яворницкого, 19, Национальный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Исаков Владимир Александрович – доцент кафедры безопасности горного производства. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Исаков Сергей Владимирович – кандидат технических наук, доцент кафедры разработки месторождений открытым способом. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Исламгалиев Дмитрий Владимирович – старший преподаватель кафедры математики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ислентьев Александр Олегович – аспирант. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Исмаил-заде Ариф Джафар-оглы - академик. Азербайджан, Баку, просп. Г. Джавида, 119, Институт геологии и геофизики Национальной академии наук Азербайджана. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.