Лаврёнов Никита Евгеньевич – студент. 620144, Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Лаврикова Юлия Георгиевна – доктор экономических наук, доцент, заместитель директора. 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Институт экономики УрО РАН. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лагунова Юлия Андреевна – доктор технических наук, доцент кафедры горных машин и комплексов. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Лапин Сергей Эдуардович – кандидат технических наук, кафедра aвтоматики и компьютерных технологий. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Лапин Эдуард Самуилович – доктор технических наук, профессор. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Лапочкина Людмила Викторовна – заведующая кафедрой экономики. 164500, г. Северодвинск Архангельской обл., ул. Торцева, 6, Гуманитарный институт, филиал Северного (Арктического) федерального университета в Северодвинске. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лаптев Юрий Викторович – доктор технических наук, старший научный сотрудник, заведующий лабораторией управления качеством минерального сырья. 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ларичкин Федор Дмитриевич – доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник. 184209, Россия, Мурманская обл., Апатиты, ул. Ферсмана, 24-а, Институт экономических проблем им. Г. П. Лузина КНЦ РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Латышев Олег Георгиевич – доктор технических наук, профессор кафедры шахтного строительства. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Леготин Федор Яковлевич – доктор экономических наук, профессор кафедры экономики предприятий. 620144, РФ, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, 62/45, Уральский государственный экономический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лель Юрий Иванович – доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой разработки месторождений открытым способом. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 620144

Леонов Рафаил Ефимович – кандидат технических наук, профессор кафедры автоматики и компьютерных технологий. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Лефтон Олег Львович – кандидат технических наук, профессор. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Лещуков Николай Николаевич – кандидат технических наук, профессор кафедры шахтного строительства. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Ли Татьяна Игоревна – аспирант кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Литвинова Альбина Аркадьевна – кандидат экономических наук, старший научный сотрудник сектора регионального природопользования и геоэкологии. 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Институт экономики УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Логинов Владимир Григорьевич – доктор экономических наук, доцент, заведующий сектором регионального природопользования и экологии. 620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Институт экономики УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лядский Владимир Львович – кандидат технических наук. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Ляпцев Геннадий Александрович – доцент, кандидат экономических наук. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.