Овчаров Андрей Юрьевич – аспирант. 620144, г. Екатерин­бург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: andrey­Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Овчинникова Татьяна Юрьевна – кандидат технических наук, доцент кафедры обогащения полезных ископаемых. 620144, г. Екатерин­бург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Огарков Евгений Матвеевич – кандидат технических наук, профессор кафедры электротехники и электромеханики. 614990, г. Пермь, Комсомольский просп., 29, Пермский национальный исследовательский политехнический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Огородников Виталий Николаевич – доктор геолого-минералогических наук, заведующий кафедрой геологии. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оролбаева Лидия Эргешевна – кандидат геолого-минералогических наук, доцент. 720044, Кыргызстан, Бишкек, просп. Чуй, 215, (Мира, 66) Кыргызский государственный технический университет E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Осипов Игорь Сергеевич – доцент кафедры шахтного строительства. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева,30, Уральский государственный горный университет.

Османов Мохаммад Баба – советник по горному делу. Азербайджан, г. Баку, st. H. Alasgerov, 16, Горнодобывающая компания «АИМКЛ». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Основина Ольга Николаевна – кандидат технических наук, доцент кафедры автоматизированных и информационных систем управления. 309516, Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Макаренко, 42, Старооскольский технологический институт (филиал) Национального исследовательского технологического университета «МИСиС». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Осовецкий Борис Михайлович – доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры минералогии и петрографии. 614990, г. Пермь, ул. Букирева 15, Пермский государственный национальный исследовательский университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Остапчук Святослав Иванович – кандидат геолого-минералогических наук. 353960, г. Новороссийск, ул. Тополиная, 33, ООО «НОВОРОСГЕОЛОГИЯ».