Раева Ольга Сергеевна – кандидат технических наук, кафедра маркшейдерского дела. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Райхерт Анна Владимировна – студентка, кафедра инженерной экологии. 620144, г. Екате­ринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Разоренов Юрий Иванович – доктор технических наук, профессор. г. Владикавказ, ул. Николаева, 44, Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет). E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Распутин Антон Николаевич – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Расулов Сакит Рауф оглы – доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой промышленной безопасности и охраны труда. AZ 1010, Азербайджанская Республика, г. Баку, просп. Азадлыг, 20, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ратушняк Александр Николаевич – кандидат технических наук, заведующий лабораторией электрометрии. 620016, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 100, Институт геофизики УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ребрин Евгений Юрьевич – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Ревво Анастасия Владимировна – аспирант кафедры инженерной экологии. 620144, г. Екатерин­бург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Резников Михаил Александрович – кандидат технических наук, доцент кафедры высшей ма­тематики. 455000, Магнитогорск, просп. Ленина, 38, Магнитогорский государственный технический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ременник Сергей Яковлевич – кандидат экономических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Реутов Александр Алексеевич – доктор технических наук, профессор кафедры подъем­но-транспортных машин и оборудования.. 241035, г. Брянск, бульв. 50-летия Октября, 7, Брянский государственный технический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рихтер Павел Викторович – инженер-технолог ООО «СЕАЛ и К». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рожков Артем Андреевич – аспирант, младший научный сотрудник лаборатории подземной геотехнологии. 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН.

Ронкин Юрий Лазаревич – старший научный сотрудник лаборатории литологии. 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рубан Наталья Валентиновна – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры гидрогеологии, инженерной геологии геоэкологии. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Рудаков Дмитрий Викторович – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой гидрогеологии и инженерной геологии. 49600, Украина, г. Днепропетровск, просп. Карла Маркса, 19, Национальный горный университет.

Рудаков Роман Борисович –  аспирант. 620014,  г. Екатеринбург, ул. Московская, 29, Институт экономики  УрО РАН.

Рудницкий Владимир Францевич – доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры геологии, поисков и разведки месторождений полезных ископаемых. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Русский Владимир Изотович – доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры литологии и геологии горючих ископаемых. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.