Фадеичев Альфред Францевич – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры инженерной экологии. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Файзиев Абдулхак Раджабович – зав. лабораторией полезных ископаемых. 734063, г. Душанбе, ул. Айни, 267, Институт геологии, сейсмостойкого строительства и сейсмологии АН РТ. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Файзуллин Роман Мартьянович – аспирант кафедры горных машин и комплексов. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Федорова Надежда Федоровна – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры промысловой геологии, гидрогеологии и геохимии горючих ископаемых. 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, Астраханский государственный университет. Е-mail: nadezhda.fedorova.59@ inbox.ru

Феклистов Юрий Георгиевич – кандидат технических наук, заведующий лабораторией.  620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Филатов Владимир Викторович – доктор геолого-минералогических наук, профессор. г. Владимир, ул. Горького, 87, Владимирский государственный университет. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Филатов Михаил Сергеевич – аспирант кафедры эксплуатации горного оборудования. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Флягина Екатерина Владимировна – студент, кафедра инженерной экологии. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Фролов Сергей Георгиевич – доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий кафедрой технологии и техники разведки месторождений полезных ископаемых, проректор по учебной работе. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.