Хазин Марк Леонтьевич – доктор технических наук, професор кафедры эксплуатации горного оборудования. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Ханин Дмитрий Александрович – аспирант кафедры минералогии Московского государственного университета. 119234, Москва, Ленинские горы, 1. Младший научный сотрудник лаборатории синтеза и модификации минералов Института экспериментальной минералогии РАН. 142432, Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, 4. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хайрулина Яна Рамильевна – магистрант. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет.

Хафизов Глеб Тагирович – аспирант кафедры электромеханики и электромеханических систем. 454080, г. Челябинск, просп. Ленина, 76, Южно-Уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет). E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хиллер Вера Витальевна – кандидат геолого-минералогических наук, старший научный сотрудник. 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хисамутдинова Наталья Владимировна – доктор исторических наук, професор кафедры межкультурных коммуникаций и переводоведения. 690014, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Холодников Юрий Васильевич – кандидат технических наук, директор ООО СКБ «Мысль», E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хохряков Александр Владимирович – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой инженерной экологии. 620144, г. Екатеринбург, Куйбышева 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Хрипливец Юлия Владимировна – аспирант кафедры гидрогеологии и инженерной геологии. 49000, Украина, г. Днепр, просп. Дмитрия Яворницкого, 19, Национальный горный университет.

Хрунина Наталья Петровна – кандидат технических наук, старший научный сотрудник. г. Хабаровск, ул. Тургенева, 51, Институт горного дела ДВО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.