Шабалина Валентина Андреевна – кандидат экономических наук, доцент кафедры организации машиностроительного производства. 620002, г. Екатеринбург, ул. Мира, 19, Уральский федеральный  университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шагалов Евгений Сергеевич – кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры минералогии, петрографии и геохимии Уральского государственного горного университета. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30. Старший научный сотрудник Института геологии и геохимии УрО РАН. 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15. Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шампаров Аркадий Геннадьевич – кандидат геолого-минералогических наук, директор. 620075, г. Екатеринбург, ул. Шарташская, 19, ООО «Институт местных видов топлива – «Уралгипроторф».

Шарипова Айсылу Азатовна – Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 16/2, Институт геологии Уфимского научного центра РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шейкин Артем Геннадьевич – кандидат экономических наук, докторант кафедры менеджмента. 190103, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 44, Университет управления и экономики. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шелест Александр Трофимович – преподаватель кафедры разработки месторождений открытым способом. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Шемякин Станислав Аркадьевич – доктор технических наук, профессор кафедры транспортно-технологических систем в строительстве и горном деле. 680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136, Тихоокеанский государственный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шестаков Виктор Степанович – кандидат технических наук профессор кафедры горных машин и комплексов. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Шипилова Ася Максимовна – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры геологии и геодезии. 654007, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, 42, Сибирский государственный индустриальный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ширинкин Олег Юрьевич – ведущий гидрогеолог. 620017, г. Екатеринбург, ул. Основинская, 7, ООО НПФ «ГеоС». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шишлянников Дмитрий Игоревич – кандидат технических наук, доцент кафедры горной электромеханики. 614990, г. Пермь, Комсомольский просп., 29, Пермский национальный исследовательский политехнический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шлейвин Владимир Вильгельмович – преподаватель кафедры горной механики. 620144, г. Екате­ринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Шлемов Иван Александрович – аспирант. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шлохин Дмитрий Андреевич – студент. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Шорин Александр Георгиевич – ответственный секретарь журнала «Известия УГГУ». 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шорина (Стамбульчик) Элеонора Владимировна – штатный редактор журнала «Известия УГГУ». 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.