Жабко Андрей Викторович – кандидат технических наук, доцент кафедры маркшейдерского дела. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Жарова Татьяна Юрьевна – аспирант кафедры организации и управления. 199106, г. Санкт-Пе­тербург, 21-я линия, 2, Санкт-Петербургский горный университет. E-mail: tanush­Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Жаткин Александр Николаевич – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Железняк Илья Иосифович – доктор технических наук. г. Чита, ул. Недорезова, 16а, Институт природных ресурсов, экологии и криологии СО РАН, а/я 521. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Жилин Александр Сергеевич – кандидат технических наук. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Журавлев Артем Геннадиевич – кандидат технических наук, заведующий лабораторией транспортных систем карьеров и геотехники. г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.