Набиев Нематулла Фатхуллоевич – старший преподаватель кафедры геологии и горнотехнического менеджмента.734025, Таджикистан, г. Душанбе, просп. Рудаки, 17, Таджикский национальный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Нариманов Нариман Рустам оглы – кандидат геолого-минералогических наук, доцент. AZ 1010, Азербайджан, Баку, просп. Азадлыг, 20, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности.

Наседкин Владимир Арсеньевич – кандидат биологических наук, профессор кафедры физической культуры. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куй­бышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Насибова Гюльтер Джумшуд гызы – кандидат геолого-минералогических наук, доцент. AZ 1010, Азербайджан, Баку, просп. Азадлыг, 20, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности.

Некрасов Никита Юрьевич – студент, кафедра горных машин. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30.

Нещеткин Олег Борисович – кандидат геолого-минералогических наук, зам. директора ЗАО НПЦ «Карст». 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Бутлерова, 3. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Никитин Игорь Владимирович – научный сотрудник лаборатории подземной геотехнологии. 620219, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 58, Институт горного дела УрО РАН.

Николаев Николай Алексеевич – магистр, соискатель кафедры экономики труда и управления персоналом. 620144, Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, 62/45, Уральский государственный экономический университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Никулина Ирина Анатольевна – доцент кафедры геологии, поисков и разведки месторождений полезных ископаемых. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куй­бышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Носырев Михаил Борисович – доктор технических наук, профессор кафедры информатики, проректор Уральского государственного горного университета. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куй­бышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Нурмухаметов Фират Мухаметзуфарович – директор «Уральского центра камня» (Уральский геологический музей). 620144, г. Екатеринбург, ул. Куй­бышева, 30, Уральский государственный горный университет.