Чебан Антон Юрьевич – кандидат технических наук, доцент, старший научный сотрудник. 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 51, Институт горного дела ДВО РАН. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Чеботарев Сергей Иванович – первый заместитель генерального директора. 456576, Челябинская область, Еткульский район, с. Коелга, ул. Промышленная, к. 1.  ЗАО «Коелгамрамор».

Червяковский Василий Станиславович – 620016, г. Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 15, Институт геологии и геохимии им. А. Н. Заварицкого УрО РАН.

Червяцова Ольга Яковлевна – инженер-исследователь. 453585, Республика Башкортостан, Бурзякский район, дер. Иргизлы, ул. Заповедная, 14, Государственный заповедник «Шульган-Таш». E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Черемисина Татьяна Николаевна – старший преподаватель кафедры математики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Черкасов Сергей Александрович – аспирант кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Чернопазов Дмитрий Сергеевич – кандидат технических наук, научный сотрудник ОАО «Галургия», аспирант Пермского государственного национального исследовательского университета. 614002, г. Пермь, ул. Сибирская, 94, ОАО «Галургия».

Чиркова Алена Анатольевна – кандидат технических наук, доцент кафедры технической механики. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет.

Чураков Евгений Олегович – аспирант. 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 30, Уральский государственный горный университет. E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.